AG du 01 Juillet 2021

Philippe Gallé Président du District
Patrick Bastgen Secrétaire Général
Thierry GABUT Trésorier du District
Philippe Gallé Président du District, et Alain DESOEUVRES Secrétaire Général de la Ligue du Centre-Val de Loire
BEGEY Elise Médaille de Bronze du District
BAUDRY Thomas Médaille de Bronze du District
LISSOIR Michèle Médaille d'Argent du District
GUIGNARD Michel Médaille d'Argent du District
MENIER Evelyne Médaille de Reconnaissance du District
MOREAU Gilles Médaille de Reconnaissance du District
CAILLET Guylaine Médaille de Reconnaissance du District
LEVILAIN Maryse Médaille de Reconnaissance du District
PAGÉ Patricia Médaille de Reconnaissance du District
BABIN Thierry Médaille de Reconnaissance du District
CABALLERO Nadine Médaille de Reconnaissance du District
LASSIER Guy représenté par son fils Julien Médaille de Reconnaissance du District
MICHELET Pierre Médaille de Reconnaissance du District
BLONDEAU Jacquelin Médaille de Reconnaissance du District
BOURDIN Philippe Médaille de Reconnaissance du District
BRETON Nathalie Médaille d'Or du District
Les Médaillés
Stéphane BEGEY Président de l'US Renaudine
Philippe SCHNEL Président de l'AS Vallée du Lys
Jérémy MAUDUIT Président de l'AS Aubrière
Christophe BROSSARD Vice-Président Délégué du District
Eric BEDOYAN Président de Joué les Tours FCT
Alain JAHAN Président du CDOS
Alain DESOEUVRES Secrétaire Général de la Ligue du Centre-Val de Loire
Anne Laure LATREILLE GALLARD et David BLONDEAU Coup d'Eclat "Arbitres";589=>Remise Challenge Fair Play Dirigeants;590=>1er NOTRE DAME D'OE ESO 1ère Div. Féminine Challenge Fair-Play Clubs;591=>1er ST CYR/LOIRE EB Départemental 1 Challenge Fair-Play Clubs;592=>ST CYR/LOIRE EB Départementale 1 Challenge Fair-Play Clubs;593=>2ème LOCHES AS Départementale 2 Challenge Fair-Play Clubs;594=>1er BOUCHARDAIS AF Départementale 2 Challenge Fair-Play Clubs;595=>3ème LA MEMBROLLE-METTRAY FC Départementale 3 Challenge Fair-Play Clubs;596=>2ème CHANCEAUX AS Départementale 3 Challenge Fair-Play Clubs;597=>1er FONDETTES AS Départementale 3 Challenge Fair-Play Clubs;598=>4ème NAZELLES NEGRON AS Départementale 4 Challenge Fair-Play Clubs;599=>3ème ETOILE VERTE FC Départementale 4 Challenge Fair-Play Clubs;600=>1er Ex. BEAUMONT EN VERON FC Départementale 4 Challenge Fair-Play Clubs;601=>1er Ex. INGRANDES DE T. SHOOT Départementale 4 Challenge Fair-Play Clubs;602=>2ème FERRIERE SUR BEAULIEU Départementale 5 Challenge Fair-Play Clubs;603=>1er BREHEMONT AC Départementale 5 Challenge Fair-Play Clubs;604=>Philippe BONNET et Sébastien HENNAULT Dotations Com. Féminine;605=>Les gagnants de la Tombola;607=>Morgane BOUE MONTREUIL FC Carton Vert;608=>Plateau au Stade des Fontaines;619=>CHEVALLIER Martine; FIGNON Alain BLANCHARD Roger;611=>Plateau à Mettray;612=>Equipes de St Cyr et La Berrichonne Châteauroux;613=>Plateau à Mettray avec tous les jeunes;614=>De gauche à droite : GALLE Philippe; BLANCHARD Roger; BERTRAND Thierry; PALLARES Fanny; YAR Ludovic à Mettray;615=>BLANCHARD Roger et GALLE Philippe à Mettray;616=>Plateau au Stades des Fontaines;617=>Equipes de Loches et Savigny-en-Véron;618=>De gauche à droite: BLANCHARD Roger; GALLE Philippe; CHEVALLIER Martine; GUERRERO Isabelle; PIN Marie-Thérèse; DENIAU Eric; LARDY Frédéric au Stade de Loches;646=>Fabrice DURAND et Patrick BASTGEN;648=>Fabrice DURAND - Jean THOMAS et Patrick BASTGEN;625=>Pierre-Henry LAVERAT;628=>Alain DESOEUVRES;630=>André BAHON;633=>Marc DEBARBAT et Nicolas COUTANT;634=>Alain DESOEUVRES et Sophie ROMIEN;635=>Pierre CHASLE et Marc DEBARBAT;636=>Alain DESOEUVRES et Bernard SUPLIGEAU;637=>Philippe GALLE et Jessica GERVAIS;638=>Philippe GALLE et Roger DELISSUS;639=>Marc DEBARBAT et Pierre TERCIER;640=>Alain DESOEUVRES et Christophe BROSSARD;649=>Marc DEBARBAT - Joël DOUELLE et Philippe GALLE;642=>FC MONTLOUIS/LOIRE - Plaquette fédérale;643=>SHOOT INGRANDES DE TOURAINE - Plaquette fédérale;644=>US RENAUDINE - Plaquette fédérale;645=>Le Comité de Direction du District d'Indre et Loire de Football;171=>Patrick Bastgen Secrétaire Général;696=>Thierry GABUT Trésorier du District;718=>et Alain DESOEUVRES Secrétaire Général de la Ligue du Centre-Val de Loire;692=>BEGEY Elise Médaille de Bronze du District;693=>BAUDRY Thomas Médaille de Bronze du District;694=>LISSOIR Michèle Médaille d'Argent du District;698=>GUIGNARD Michel Médaille d'Argent du District;699=>MENIER Evelyne Médaille de Reconnaissance du District;700=>MOREAU Gilles Médaille de Reconnaissance du District;701=>CAILLET Guylaine Médaille de Reconnaissance du District;702=>LEVILAIN Maryse Médaille de Reconnaissance du District;703=>PAGÉ Patricia Médaille de Reconnaissance du District;704=>BABIN Thierry Médaille de Reconnaissance du District;705=>CABALLERO Nadine Médaille de Reconnaissance du District;706=>LASSIER Guy représenté par son fils Julien Médaille de Reconnaissance du District;707=>MICHELET Pierre Médaille de Reconnaissance du District;708=>BLONDEAU Jacquelin Médaille de Reconnaissance du District;709=>BOURDIN Philippe Médaille de Reconnaissance du District;710=>BRETON Nathalie Médaille d'Or du District;678=>Les Médaillés;719=>Stéphane BEGEY Président de l'US Renaudine;720=>Philippe SCHNEL Président de l'AS Vallée du Lys;721=>Jérémy MAUDUIT Président de l'AS Aubrière;723=>Christophe BROSSARD Vice-Président Délégué du District;722=>Eric BEDOYAN Président de Joué les Tours FCT;716=>Alain JAHAN Président du CDOS;717=>Alain DESOEUVRES Secrétaire Général de la Ligue du Centre-Val de Loire;724=>LOCHES;725=>BOURGUEIL;726=>CHATEAU-RENAULT" data-url="https://indre-et-loire.fff.fr/diaporamas?pge=0&catid=-1&dateid&tagid=###REPS###" data-tag=""/>